Логотип ООО НП Карьер

Щебень

Нерудные материалы
в повседневной жизни

Строительство объекта начинается с завоза нерудных материалов. Песок и щебень, - без них невозможно ни масштабное промышленное строительство, ни благоустройство загородного хозяйства. Именно песок карьерный лежит в основании любой стройки. Он используется еще на стадии подготовки котлована, им же завершается благоустройство территории. Застройщики, ценящие свое время и деньги, как правило, обращаются к проверенным поставщикам таких материалов, как песок карьерный и щебень гравийный.

продажа нерудных материалов Карьер

От того, насколько своевременно организован подвоз материала, зависят сроки строительства. ООО "КАРЬЕР" уже много лет занимается реализацией нерудных строительных материалов. За это время мы приобрели массу положительных отзывов от заказчиков, создали обширную клиентскую базу и расширили деятельность компании. Стабильная работа на рынке в течение многих лет является нашей гарантией качественных поставок карьерного песка в любую точку области.

Имеющий колоссальный спрос на рынке, песок карьерный используется в гражданском и промышленном строительстве, а также при прокладке трубопроводов различного диаметра и назначения, автомагистралей, а также в качестве декоративного материала при обустройстве придомовых территорий и городских парковых ансамблей. Песок, добываемый в карьерах, по своим свойствам и качеству несколько отличается от речного, однако и цену он имеет более низкую. В натуральном виде песок карьерный содержит посторонние примеси в виде глины, известняков, пыли и фрагментов различных минералов. В таком виде он используется исключительно для выравнивания площадок при строительстве домов и дорог.

Для того, чтобы песок карьерный приобрел потребительскую ценность, выполняют вымывание всех ненужных компонентов. После проведения этой процедуры песок обретает иную значимость и, соответственно, повышается его цена. Мытый карьерный песок становится пригоден для приготовления бетонных растворов для кладки и стяжки, нередко его используют при производстве железобетонных изделий. Для оштукатуривания поверхностей предпочтительно использовать растворы, в состав которых входит песок речной.

ООО "КАРЬЕР" предлагает потребителям области песок карьерный, доставляемый непосредственно с места добычи, а также мытый карьерный песок по ценам, наиболее оптимальным на сегодняшний день.

Ответим на любые ваши вопросы:

Отправить

Обратите внимание, поля, отмеченные звёздочкой, обязательны для заполнения. Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных, в соответсвии с политикой конфиденциальности сайта